инвестировать в
переехать на
Дальний Восток

Чемпионат по спортивному туризму на водных дистанциях прошел на Камчатке

Краевой чемпионат по спортивному туризму на водных дистанциях в классе 2-х и 4-х местных катамаранов прошел на Камчатке. В нем приняли участие 29 спортсменов из краевого центра и Елизова. Об этом рассказали в министерстве спорта Камчатского края, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Соревнования прошли на р. Правая Авача с 1 по 2 июля. В общекомандном зачете победителями стала команда “Волна”. Лучшими в классе 2-х местных катамаранов среди смешанных экипажей стали Е. Нуждаева и Д. Мудрик. Наивысший результат среди команд 4-х местных  катамаранов, показал экипаж в составе: И. Нуждаев, А. Нуждаев, Е. Нуждаева и Д. Мудрик», - рассказали в министерстве.

Там отметили, что победители и призеры были награждены грамотами, дипломами, кубками чемпионата, а также ценными призами.